Команда "Лидер" - снова победила на Первенстве РТ в водно-моторном спорте

По итогам открытых соревнований Республики Татарстан 30 мая 2015 первое место​ получила команда клуба "Лидер".
Так же участвовали СДЮТ и Э Советского района, "Заречье" и УСТК "Дан"
В первом классе победителем неоднократный чемпион Татарстана стал Рустам Амерханов "Заречье".
Во втором классе разделили первое место Иванов Яков и Гарифуллин Марсель
В третьем классе победитель Александр Пресняков. В связи с тем, что по году рождения он может участвовать в четвертом классе, то сейчас он готовится к Первенству России в Краснодаре в четвертом классе. Второе место в третьем классе заслужила неоднократная чемпионка Татарстана Арина Фролова. На Первенство России она едет с классикой.
В четвертом классе победителем стал Руслан Абдрахимов, сын неоднократного чемпиона России Марата Абдрахимова.
В пятом классе победителем стал Гизатуллин Артур. В связи с семейными проблемами он ехать на Первенство России не может. Едет неоднократный призер Татарстана, чемпионка 2014 года Светлана Мезрина.
Сайт Федерации водно-моторного спорта РТ можно посмотреть ​здесь.